Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Trüstedter Fenster- und Türentechnik GmbH

  • Torsten Beckmann

    Geschäftsführer

    Tel: 03907/ 7758027
    Fax: 03907/ 7758058
    Mobil: 0171/ 4011780
    Email: tbeckmann@t-ftt.de
  • Birgit Korts

    Prokuristin

    Tel: 03907/ 7758021
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: bkorts@t-ftt.de
  • Empfang und Sekretariat

    Tel: 03907/ 775800
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: info@t-ftt.de
  • Manuela Sengelhoff

    Finanzbuchhaltung

    Tel: 03907/ 775828
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: msengelhoff@t-ftt.de
  • Sebastian Schulz

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758036
    Fax: 03907/ 7758055
    Email: sschulz@t-ftt.de
  • Jaqueline Hackler-Altrock

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 775824
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: jhaltrock@t-ftt.de
  • Sören Teuber

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 775825
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: steuber@t-ftt.de
  • Susanne Seibel

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758045
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: sseibel@t-ftt.de
  • Sascha Eder

    Sachbearbeiter

    Tel: 03907/ 7758046
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: seder@t-ftt.de
  • Thomas Fredecke

    Administration

    Tel: 03907/ 7758023
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: tfredecke@t-ftt.de
  • Matthias Korts

    Produktionsleiter Aluminium

    Tel: 03907/ 7758035
    Fax: 03907/ 7758056
    Email: mkorts@t-ftt.de
  • Roy Krümmel

    Verkauf Innendienst Aluminium

    Tel: 03907/ 7758032
    Fax: 03907/ 7758056
    Email: rkruemmel@t-ftt.de
  • Christian Korts

    Produktionsleiter Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758037
    Fax: 03907/ 7758055
    Email: chkorts@t-ftt.de
  • Carsten Lindecke

    Stellv. Produktionsleiter Kunststoff

    Tel: 03907/ 775841
    Fax: 03907/ 7758055
    Email: clindecke@t-ftt.de
  • Olaf Obst

    Gebietsverkaufsleiter

    Tel: 039401/ 634986
    Fax: 039401/ 648545
    Mobil: 0152/ 31721221
    Email: oobst@t-ftt.de
  • Norbert Specht

    Gebietsverkaufsleiter

    Tel: 03384/ 351317
    Mobil: 0171/ 8910881
    Email: nspecht@t-ftt.de
  • Hagen von Baehr

    Auslieferung & Transport

    Tel: 03907/ 775800
    Fax: 03907/ 7758058
    Mobil: 0171/ 8027587
  • Mathias Hame

    Datenschutzbeauftragter (extern)

    Mobil: 0160/ 1600601
    Email: mathiashame@t-online.de
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description
  • image_description