Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Trüstedter Fenster- und Türentechnik GmbH

  • Torsten Beckmann

    Geschäftsführer

    Tel: 03907/ 7758027
    Fax: 03907/ 7758058
    Mobil: 0171/ 4011780
    Email: tbeckmann@t-ftt.de
  • Birgit Korts

    Prokuristin

    Tel: 03907/ 7758021
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: bkorts@t-ftt.de
  • Ariane Konrad

    Vertrieb und Logistik

    Tel: 03907/7758030
    Fax: 03907/7758058
    Email: akonrad@t-ftt.de
  • Axel Rau

    Gebietsverkaufsleiter

    Tel: 033203/ 869950
    Fax: 0393203/ 869951
    Mobil: 0171/ 2347685
    Email: arau@t-ftt.de
  • Andrea Hauf

    Empfang und Sekretariat

    Tel: 03907/ 775800
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: info@t-ftt.de
  • Franziska Kühnast

    Finanzbuchhaltung

    Tel: 03907/ 7758028
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: fkuehnast@t-ftt.de
  • Sebastian Schulz

    Leiter Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758036
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: sschulz@t-ftt.de
  • Martin Lingstädt

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758046
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: mlingstaedt@t-ftt.de
  • Stephan Baumann

    Verkauf Innendienst Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758025
    Fax: 03907/ 7758058
    Email: sbaumann@t-ftt.de
  • Matthias Korts

    Produktionsleiter Aluminium

    Tel: 03907/ 7758035
    Fax: 03907/ 7758056
    Email: mkorts@t-ftt.de
  • Roy Krümmel

    Verkauf Innendienst Aluminium

    Tel: 03907/ 7758032
    Fax: 03907/ 7758056
    Email: rkruemmel@t-ftt.de
  • Toni Fellenberg

    Verkauf Innendienst Aluminium

    Tel: 03907/7758022
    Fax: 039077/7758056
    Email: tfellenberg@t-ftt.de
  • Christian Korts

    Teamleiter Produktion Kunststoff

    Tel: 03907/ 7758037
    Fax: 03907/ 7758055
    Email: chkorts@t-ftt.de
  • Bertrand Nembot Waffo

    IT-Administration

    Tel: 039077758023
    Fax: 039077758058
    Email: bnembot@t-ftt.de
  • Mathias Hame

    Datenschutzbeauftragter (extern)

    Mobil: 0160/ 1600601
    Email: mathiashame@t-online.de